Horaire - Ligue Seigneurial
Ligue «Open» le mardi et le lundi soir.
Responsable: Dan Élie Envoyez un courriel

Portail Horaire semaines 6-10 Horaire saison Parties reportées Horaire équipe
Classement Équipes Réservistes Règlements Gestion

 Version imprimable
                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
01 C.Roy  - S.Roy  Lundi 15 Oct 18H50 1
01 Fortin  - Levasseur  Lundi 15 Oct 18H50 2
01 Lefebvre  - Boudreault  Lundi 15 Oct 18H50 3
                 
01 Fournier  - Élie  Mardi 16 Oct 18H50 1
01 Couturier  - Bérubé  Mardi 16 Oct 18H50 2
                 
01 Laveault  - Lacharité  Mardi 16 Oct 21h00 1
01 R.Charbonneau  - M.Charbonneau  Mardi 16 Oct 21h00 2
01 Végiard  - Lapierre  Mardi 16 Oct 21h00 3
                 

                 
02 Levasseur  - Lefebvre  Lundi 22 Oct 18H50 1
02 S.Roy  - Fortin  Lundi 22 Oct 18H50 2
02 Boudreault  - C.Roy  Lundi 22 Oct 18H50 3
                 
02 Lapierre  - R.Charbonneau  Mardi 23 Oct 18H50 1
02 M.Charbonneau  - Laveault  Mardi 23 Oct 18H50 2
02 Lacharité  - Végiard  Mardi 23 Oct 18H50 3
                 
02 Bérubé  - Bleau  Mardi 23 Oct 21h00 1
02 Élie  - Couturier  Mardi 23 Oct 21h00 2
02 Fecteau  - Fournier  Mardi 23 Oct 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
03 Fortin  - Boudreault  Lundi 29 Oct 18H50 1
03 C.Roy  - Lefebvre  Lundi 29 Oct 18H50 2
03 Levasseur  N - N S.Roy  Lundi 29 Oct 18H50 3
                 
03 Bleau  - Fecteau  Lundi 29 Oct 21H00 3
                 
03 Couturier  - Fecteau  Mardi 30 Oct 18H50 1
03 Fournier  - Bleau  Mardi 30 Oct 18H50 2
03 Bérubé  - Élie  Mardi 30 Oct 18H50 3
                 
03 R.Charbonneau  - Lacharité  Mardi 30 Oct 21h00 1
03 Végiard  - Laveault  Mardi 30 Oct 21h00 2
03 Lapierre  N - N M.Charbonneau  Mardi 30 Oct 21h00 3
                 

                 
04 S.Roy  - Lefebvre  Lundi 05 Nov 18H50 1
04 Boudreault  - Levasseur  Lundi 05 Nov 18H50 2
04 C.Roy  - Fortin  Lundi 05 Nov 18H50 3
                 
04 M.Charbonneau  - Végiard  Mardi 06 Nov 18H50 1
04 Lapierre  - Lacharité  Mardi 06 Nov 18H50 2
04 Laveault  - R.Charbonneau  Mardi 06 Nov 18H50 3
                 
04 Élie  - Bleau  Mardi 06 Nov 21h00 1
04 Fecteau  - Bérubé  Mardi 06 Nov 21h00 2
04 Fournier  - Couturier  Mardi 06 Nov 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
05 Levasseur  - C.Roy  Lundi 12 Nov 18H50 1
05 S.Roy  - Boudreault  Lundi 12 Nov 18H50 2
05 Fortin  - Lefebvre  Lundi 12 Nov 18H50 3
                 
05 Bérubé  - Fournier  Mardi 13 Nov 18H50 1
05 Élie  - Fecteau  Mardi 13 Nov 18H50 2
05 Couturier  - Bleau  Mardi 13 Nov 18H50 3
                 
05 Laveault  - Lapierre  Mardi 13 Nov 21h00 1
05 R.Charbonneau  N - N Végiard  Mardi 13 Nov 21h00 2
05 M.Charbonneau  - Lacharité  Mardi 13 Nov 21h00 3



Apprendre à jouer
Informations
Aujourd'hui sur les glaces

Ligue Clairevue

   08h45 G2 Lalonde  - Tremblay 
   08h45 G3 Ouelette  - Lefebvre 
   11h00 G1 Binet  - Bernard 
   11h00 G2 Barette  - Perron 
   11h00 G3 Sexton  - Métivier 
   Bye GB Miller  - Bye 

Ligue Roberval

   21h00 G1 Letendre  - Monroe 
   21h00 G2 Lalonde  - Losier 
   21h00 G3 Bédard  - Henson 

Ligue Beaumont

   18h50 G1 Boucher  - Fournier 
   18h50 G2 Gariépy  - Charron 
   18h50 G3 Bérubé  - Couturier 
Dates importantes
Caméra Web

Reprises vidéo...


 
Informations    Répertoire des membres    Webmestre    Photos