Horaire - Ligue Oakwood
Ligue «Open» le vendredi soir.
Responsable: David Maheux Envoyez un courriel

Portail Horaire semaines 5-9 Horaire saison Parties reportées Horaire équipe
Classement Équipes Réservistes Gestion

 Version imprimable
                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
03 Roy  - Barrette  Vendredi 02 Nov 18h50 1
03 Henson  - Charbonneau  Vendredi 02 Nov 18h50 2
03 Gendron  - Fortin  Vendredi 02 Nov 18h50 3
                 
03 Joubert  - Tremblay  Vendredi 02 Nov 21h00 1
03 Lalonde  - Maheux  Vendredi 02 Nov 21h00 2
03 Archambault  - Lewis  Vendredi 02 Nov 21h00 3
                 
03 Beaulieu    -   Bye  Vendredi 02 Nov Bye B
                 

                 
04 Joubert  - Henson  Vendredi 09 Nov 18h50 1
04 Lalonde  - Roy  Vendredi 09 Nov 18h50 2
04 Archambault  - Beaulieu  Vendredi 09 Nov 18h50 3
                 
04 Lewis  N - N Barrette  Vendredi 09 Nov 21h00 1
04 Maheux  - Charbonneau  Vendredi 09 Nov 21h00 2
04 Tremblay  - Fortin  Vendredi 09 Nov 21h00 3
                 
04 Gendron    -   Bye  Vendredi 09 Nov Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
05 Charbonneau  - Tremblay  Vendredi 16 Nov 18h50 1
05 Barrette  - Maheux  Vendredi 16 Nov 18h50 2
05 Beaulieu  - Lewis  Vendredi 16 Nov 18h50 3
                 
05 Roy  - Archambault  Vendredi 16 Nov 21h00 1
05 Henson  - Lalonde  Vendredi 16 Nov 21h00 2
05 Gendron  - Joubert  Vendredi 16 Nov 21h00 3
                 
05 Fortin    -   Bye  Vendredi 16 Nov Bye B
                 

                 
06 Lalonde  - Gendron  Vendredi 23 Nov 18h50 1
06 Archambault  - Henson  Vendredi 23 Nov 18h50 2
06 Lewis  - Roy  Vendredi 23 Nov 18h50 3
                 
06 Maheux  - Beaulieu  Vendredi 23 Nov 21h00 1
06 Tremblay  - Barrette  Vendredi 23 Nov 21h00 2
06 Fortin  - Charbonneau  Vendredi 23 Nov 21h00 3
                 
06 Joubert    -   Bye  Vendredi 23 Nov Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
07 Henson  - Beaulieu  Vendredi 30 Nov 18h50 1
07 Gendron  - Barrette  Vendredi 30 Nov 18h50 2
07 Joubert  - Charbonneau  Vendredi 30 Nov 18h50 3
                 
07 Lalonde  - Fortin  Vendredi 30 Nov 21h00 1
07 Archambault  - Tremblay  Vendredi 30 Nov 21h00 2
07 Lewis  - Maheux  Vendredi 30 Nov 21h00 3
                 
07 Roy    -   Bye  Vendredi 30 Nov Bye B



Apprendre à jouer
Informations
Aujourd'hui sur les glaces

Ligue Clairevue

   08h45 G2 Bernard  - Barette 
   08h45 G3 Miller  - Binet 
   11h00 G1 Tremblay  - Ouelette 
   11h00 G2 Métivier  - Lalonde 
   11h00 G3 Perron  - Sexton 
   Bye GB Lefebvre  - Bye 

Ligue Roberval

   18h50 G1 Bédard  - Lalonde 
   18h50 G2 Henson  - Monroe 
   18h50 G3 Letendre  - Losier 

Ligue Beaumont

   21h00 G1 Métivier  - Fournier 
   21h00 G2 Roy  - Charron 
   21h00 G3 Aubé  - Couturier 
Dates importantes
Caméra Web

Reprises vidéo...


 
Informations    Répertoire des membres    Webmestre    Photos