Horaire - Ligue Oakwood
Ligue «Open» le vendredi soir.
Responsable: David Maheux Envoyez un courriel

Portail Horaire semaines 5-9 Horaire saison Parties reportées Horaire équipe
Classement Équipes Réservistes Gestion

 Version imprimable
                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
                 
13 Maheux  - Archambault  Vendredi 11 Jan 18h50 1
13 Tremblay  - Lalonde  Vendredi 11 Jan 18h50 2
13 Fortin  - Joubert  Vendredi 11 Jan 18h50 3
                 
13 Charbonneau  - Gendron  Vendredi 11 Jan 21h00 1
13 Barrette  - Henson  Vendredi 11 Jan 21h00 2
13 Beaulieu  - Roy  Vendredi 11 Jan 21h00 3
                 
13 Lewis    -   Bye  Vendredi 11 Jan Bye B
                 

                 
14 Tremblay  - Lewis  Vendredi 18 Jan 18h50 1
14 Fortin  - Archambault  Vendredi 18 Jan 18h50 2
14 Charbonneau  - Lalonde  Vendredi 18 Jan 18h50 3
                 
14 Barrette  - Joubert  Vendredi 18 Jan 21h00 1
14 Beaulieu  - Gendron  Vendredi 18 Jan 21h00 2
14 Roy  - Henson  Vendredi 18 Jan 21h00 3
                 
14 Maheux    -   Bye  Vendredi 18 Jan Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
15 Beaulieu  - Charbonneau  Vendredi 25 Jan 18h50 1
15 Roy  - Fortin  Vendredi 25 Jan 18h50 2
15 Henson  - Tremblay  Vendredi 25 Jan 18h50 3
                 
15 Gendron  - Maheux  Vendredi 25 Jan 21h00 1
15 Joubert  - Lewis  Vendredi 25 Jan 21h00 2
15 Lalonde  - Archambault  Vendredi 25 Jan 21h00 3
                 
15 Barrette    -   Bye  Vendredi 25 Jan Bye B
                 

                 
16 Fortin  - Maheux  Vendredi 01 Feb 18h50 1
16 Charbonneau  - Lewis  Vendredi 01 Feb 18h50 2
16 Barrette  - Archambault  Vendredi 01 Feb 18h50 3
                 
16 Beaulieu  - Lalonde  Vendredi 01 Feb 21h00 1
16 Roy  - Joubert  Vendredi 01 Feb 21h00 2
16 Henson  - Gendron  Vendredi 01 Feb 21h00 3
                 
16 Tremblay    -   Bye  Vendredi 01 Feb Bye B



Apprendre à jouer
Informations
Aujourd'hui sur les glaces

Ligue Clairevue

   08h45 G2 Bernard  - Barette 
   08h45 G3 Miller  - Binet 
   11h00 G1 Tremblay  - Ouelette 
   11h00 G2 Métivier  - Lalonde 
   11h00 G3 Perron  - Sexton 
   Bye GB Lefebvre  - Bye 

Ligue Roberval

   18h50 G1 Bédard  - Lalonde 
   18h50 G2 Henson  - Monroe 
   18h50 G3 Letendre  - Losier 

Ligue Beaumont

   21h00 G1 Métivier  - Fournier 
   21h00 G2 Roy  - Charron 
   21h00 G3 Aubé  - Couturier 
Dates importantes
Caméra Web

Reprises vidéo...


 
Informations    Répertoire des membres    Webmestre    Photos