Horaire - Ligue Oakwood
Ligue «Open» le vendredi soir.
Responsable: David Maheux Envoyez un courriel

Portail Horaire semaines 8-12 Horaire saison Parties reportées Horaire équipe
Classement Équipes Réservistes Gestion

 Version imprimable
                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
01 Lewis  - Lalonde  Vendredi 19 Oct 18h50 1
01 Maheux  - Joubert  Vendredi 19 Oct 18h50 2
01 Tremblay  - Gendron  Vendredi 19 Oct 18h50 3
                 
01 Fortin  - Henson  Vendredi 19 Oct 21h00 1
01 Charbonneau  - Roy  Vendredi 19 Oct 21h00 2
01 Barrette  - Beaulieu  Vendredi 19 Oct 21h00 3
                 
01 Bye    -   Archambault  Vendredi 19 Oct Bye B
                 

                 
02 Barrette  - Fortin  Vendredi 26 Oct 18h50 1
02 Beaulieu  - Tremblay  Vendredi 26 Oct 18h50 2
02 Roy  - Maheux  Vendredi 26 Oct 18h50 3
                 
02 Henson  - Lewis  Vendredi 26 Oct 21h00 1
02 Gendron  - Archambault  Vendredi 26 Oct 21h00 2
02 Joubert  - Lalonde  Vendredi 26 Oct 21h00 3
                 
02 Charbonneau    -   Bye  Vendredi 26 Oct Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
03 Roy  - Barrette  Vendredi 02 Nov 18h50 1
03 Henson  - Charbonneau  Vendredi 02 Nov 18h50 2
03 Gendron  - Fortin  Vendredi 02 Nov 18h50 3
                 
03 Joubert  - Tremblay  Vendredi 02 Nov 21h00 1
03 Lalonde  - Maheux  Vendredi 02 Nov 21h00 2
03 Archambault  - Lewis  Vendredi 02 Nov 21h00 3
                 
03 Beaulieu    -   Bye  Vendredi 02 Nov Bye B
                 

                 
04 Joubert  - Henson  Vendredi 09 Nov 18h50 1
04 Lalonde  - Roy  Vendredi 09 Nov 18h50 2
04 Archambault  - Beaulieu  Vendredi 09 Nov 18h50 3
                 
04 Lewis  N - N Barrette  Vendredi 09 Nov 21h00 1
04 Maheux  - Charbonneau  Vendredi 09 Nov 21h00 2
04 Tremblay  - Fortin  Vendredi 09 Nov 21h00 3
                 
04 Gendron    -   Bye  Vendredi 09 Nov Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
05 Charbonneau  - Tremblay  Vendredi 16 Nov 18h50 1
05 Barrette  - Maheux  Vendredi 16 Nov 18h50 2
05 Beaulieu  - Lewis  Vendredi 16 Nov 18h50 3
                 
05 Roy  - Archambault  Vendredi 16 Nov 21h00 1
05 Henson  - Lalonde  Vendredi 16 Nov 21h00 2
05 Gendron  - Joubert  Vendredi 16 Nov 21h00 3
                 
05 Fortin    -   Bye  Vendredi 16 Nov Bye B
                 

                 
07 Henson  - Beaulieu  Vendredi 30 Nov 18h50 1
07 Gendron  - Barrette  Vendredi 30 Nov 18h50 2
07 Joubert  N - N Charbonneau  Vendredi 30 Nov 18h50 3
                 
07 Lalonde  - Fortin  Vendredi 30 Nov 21h00 1
07 Archambault  - Tremblay  Vendredi 30 Nov 21h00 2
07 Lewis  - Maheux  Vendredi 30 Nov 21h00 3
                 
07 Roy    -   Bye  Vendredi 30 Nov Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
09 Archambault  - Joubert  Vendredi 14 Dec 18h50 1
09 Lewis  - Gendron  Vendredi 14 Dec 18h50 2
09 Maheux  - Henson  Vendredi 14 Dec 18h50 3
                 
09 Tremblay  - Roy  Vendredi 14 Dec 21h00 1
09 Fortin  - Beaulieu  Vendredi 14 Dec 21h00 2
09 Charbonneau  - Barrette  Vendredi 14 Dec 21h00 3
                 
09 Lalonde    -   Bye  Vendredi 14 Dec Bye B
                 

                 
10 Gendron  - Roy  Vendredi 21 Dec 18h50 1
10 Joubert  - Beaulieu  Vendredi 21 Dec 18h50 2
10 Lalonde  - Barrette  Vendredi 21 Dec 18h50 3
                 
10 Archambault  - Charbonneau  Vendredi 21 Dec 21h00 1
10 Lewis  - Fortin  Vendredi 21 Dec 21h00 2
10 Maheux  - Tremblay  Vendredi 21 Dec 21h00 3
                 
10 Henson    -   Bye  Vendredi 21 Dec Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
13 Maheux  - Archambault  Vendredi 11 Jan 18h50 1
13 Tremblay  - Lalonde  Vendredi 11 Jan 18h50 2
13 Fortin  - Joubert  Vendredi 11 Jan 18h50 3
                 
13 Charbonneau  - Gendron  Vendredi 11 Jan 21h00 1
13 Barrette  - Henson  Vendredi 11 Jan 21h00 2
13 Beaulieu  - Roy  Vendredi 11 Jan 21h00 3
                 
13 Lewis    -   Bye  Vendredi 11 Jan Bye B
                 

                 
14 Tremblay  - Lewis  Vendredi 18 Jan 18h50 1
14 Fortin  - Archambault  Vendredi 18 Jan 18h50 2
14 Charbonneau  - Lalonde  Vendredi 18 Jan 18h50 3
                 
14 Barrette  - Joubert  Vendredi 18 Jan 21h00 1
14 Beaulieu  - Gendron  Vendredi 18 Jan 21h00 2
14 Roy  - Henson  Vendredi 18 Jan 21h00 3
                 
14 Maheux    -   Bye  Vendredi 18 Jan Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
15 Beaulieu  - Charbonneau  Vendredi 25 Jan 18h50 1
15 Roy  - Fortin  Vendredi 25 Jan 18h50 2
15 Henson  - Tremblay  Vendredi 25 Jan 18h50 3
                 
15 Gendron  - Maheux  Vendredi 25 Jan 21h00 1
15 Joubert  - Lewis  Vendredi 25 Jan 21h00 2
15 Lalonde  - Archambault  Vendredi 25 Jan 21h00 3
                 
15 Barrette    -   Bye  Vendredi 25 Jan Bye B
                 

                 
16 Fortin  - Maheux  Vendredi 01 Feb 18h50 1
16 Charbonneau  - Lewis  Vendredi 01 Feb 18h50 2
16 Barrette  - Archambault  Vendredi 01 Feb 18h50 3
                 
16 Beaulieu  - Lalonde  Vendredi 01 Feb 21h00 1
16 Roy  - Joubert  Vendredi 01 Feb 21h00 2
16 Henson  - Gendron  Vendredi 01 Feb 21h00 3
                 
16 Tremblay    -   Bye  Vendredi 01 Feb Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
17 Lalonde  - Gendron  Vendredi 08 Feb 18h50 1
17 Archambault  - Henson  Vendredi 08 Feb 18h50 2
17 Lewis  - Roy  Vendredi 08 Feb 18h50 3
                 
17 Maheux  - Beaulieu  Vendredi 08 Feb 21h00 1
17 Tremblay  - Barrette  Vendredi 08 Feb 21h00 2
17 Fortin  - Charbonneau  Vendredi 08 Feb 21h00 3
                 
17 Joubert    -   Bye  Vendredi 08 Feb Bye B



Apprendre à jouer
Informations
Aujourd'hui sur les glaces

Ligue Clairevue

   08h45 G2 Lalonde  - Tremblay 
   08h45 G3 Ouelette  - Lefebvre 
   11h00 G1 Binet  - Bernard 
   11h00 G2 Barette  - Perron 
   11h00 G3 Sexton  - Métivier 
   Bye GB Miller  - Bye 

Ligue Roberval

   21h00 G1 Letendre  - Monroe 
   21h00 G2 Lalonde  - Losier 
   21h00 G3 Bédard  - Henson 

Ligue Beaumont

   18h50 G1 Boucher  - Fournier 
   18h50 G2 Gariépy  - Charron 
   18h50 G3 Bérubé  - Couturier 
Dates importantes
Caméra Web

Reprises vidéo...


 
Informations    Répertoire des membres    Webmestre    Photos