Horaire - Ligue Oakwood
Ligue «Open» le vendredi soir.
Responsable: David Maheux Envoyez un courriel

Portail Horaire saison Parties reportées Horaire équipe
Classement Équipes Réservistes Gestion

 Version imprimable
                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
01 Lewis  - Lalonde  Vendredi 19 Oct 18h50 1
01 Maheux  - Joubert  Vendredi 19 Oct 18h50 2
01 Tremblay  - Bérard  Vendredi 19 Oct 18h50 3
                 
01 Fortin  - Henson  Vendredi 19 Oct 21h00 1
01 Charbonneau  - Roy  Vendredi 19 Oct 21h00 2
01 Barrette  - Beaulieu  Vendredi 19 Oct 21h00 3
                 
01 Bye    -   Archambault  Vendredi 19 Oct Bye B
                 

                 
02 Barrette  - Fortin  Vendredi 26 Oct 18h50 1
02 Beaulieu  - Tremblay  Vendredi 26 Oct 18h50 2
02 Roy  - Maheux  Vendredi 26 Oct 18h50 3
                 
02 Henson  - Lewis  Vendredi 26 Oct 21h00 1
02 Bérard  - Archambault  Vendredi 26 Oct 21h00 2
02 Joubert  - Lalonde  Vendredi 26 Oct 21h00 3
                 
02 Charbonneau    -   Bye  Vendredi 26 Oct Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
03 Roy  - Barrette  Vendredi 02 Nov 18h50 1
03 Henson  - Charbonneau  Vendredi 02 Nov 18h50 2
03 Bérard  - Fortin  Vendredi 02 Nov 18h50 3
                 
03 Joubert  - Tremblay  Vendredi 02 Nov 21h00 1
03 Lalonde  - Maheux  Vendredi 02 Nov 21h00 2
03 Archambault  - Lewis  Vendredi 02 Nov 21h00 3
                 
03 Beaulieu    -   Bye  Vendredi 02 Nov Bye B
                 

                 
04 Joubert  - Henson  Vendredi 09 Nov 18h50 1
04 Lalonde  - Roy  Vendredi 09 Nov 18h50 2
04 Archambault  - Beaulieu  Vendredi 09 Nov 18h50 3
                 
04 Lewis  - Barrette  Vendredi 09 Nov 21h00 1
04 Maheux  - Charbonneau  Vendredi 09 Nov 21h00 2
04 Tremblay  - Fortin  Vendredi 09 Nov 21h00 3
                 
04 Bérard    -   Bye  Vendredi 09 Nov Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
05 Charbonneau  - Tremblay  Vendredi 16 Nov 18h50 1
05 Barrette  - Maheux  Vendredi 16 Nov 18h50 2
05 Beaulieu  - Lewis  Vendredi 16 Nov 18h50 3
                 
05 Roy  - Archambault  Vendredi 16 Nov 21h00 1
05 Henson  - Lalonde  Vendredi 16 Nov 21h00 2
05 Bérard  - Joubert  Vendredi 16 Nov 21h00 3
                 
05 Fortin    -   Bye  Vendredi 16 Nov Bye B
                 

                 
06 Lalonde  - Bérard  Vendredi 23 Nov 18h50 1
06 Archambault  - Henson  Vendredi 23 Nov 18h50 2
06 Lewis  - Roy  Vendredi 23 Nov 18h50 3
                 
06 Maheux  - Beaulieu  Vendredi 23 Nov 21h00 1
06 Tremblay  - Barrette  Vendredi 23 Nov 21h00 2
06 Fortin  - Charbonneau  Vendredi 23 Nov 21h00 3
                 
06 Joubert    -   Bye  Vendredi 23 Nov Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
07 Henson  - Beaulieu  Vendredi 30 Nov 18h50 1
07 Bérard  - Barrette  Vendredi 30 Nov 18h50 2
07 Joubert  - Charbonneau  Vendredi 30 Nov 18h50 3
                 
07 Lalonde  - Fortin  Vendredi 30 Nov 21h00 1
07 Archambault  - Tremblay  Vendredi 30 Nov 21h00 2
07 Lewis  - Maheux  Vendredi 30 Nov 21h00 3
                 
07 Roy    -   Bye  Vendredi 30 Nov Bye B
                 

                 
08 Tremblay  - Lewis  Vendredi 07 Dec 18h50 1
08 Fortin  - Archambault  Vendredi 07 Dec 18h50 2
08 Charbonneau  - Lalonde  Vendredi 07 Dec 18h50 3
                 
08 Barrette  - Joubert  Vendredi 07 Dec 21h00 1
08 Beaulieu  - Bérard  Vendredi 07 Dec 21h00 2
08 Roy  - Henson  Vendredi 07 Dec 21h00 3
                 
08 Maheux    -   Bye  Vendredi 07 Dec Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
09 Archambault  - Joubert  Vendredi 14 Dec 18h50 1
09 Lewis  - Bérard  Vendredi 14 Dec 18h50 2
09 Maheux  - Henson  Vendredi 14 Dec 18h50 3
                 
09 Tremblay  - Roy  Vendredi 14 Dec 21h00 1
09 Fortin  - Beaulieu  Vendredi 14 Dec 21h00 2
09 Charbonneau  - Barrette  Vendredi 14 Dec 21h00 3
                 
09 Lalonde    -   Bye  Vendredi 14 Dec Bye B
                 

                 
10 Bérard  - Roy  Vendredi 21 Dec 18h50 1
10 Joubert  - Beaulieu  Vendredi 21 Dec 18h50 2
10 Lalonde  - Barrette  Vendredi 21 Dec 18h50 3
                 
10 Archambault  - Charbonneau  Vendredi 21 Dec 21h00 1
10 Lewis  - Fortin  Vendredi 21 Dec 21h00 2
10 Maheux  - Tremblay  Vendredi 21 Dec 21h00 3
                 
10 Henson    -   Bye  Vendredi 21 Dec Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
11 Fortin  - Maheux  Vendredi 28 Dec 18h50 1
11 Charbonneau  - Lewis  Vendredi 28 Dec 18h50 2
11 Barrette  - Archambault  Vendredi 28 Dec 18h50 3
                 
11 Beaulieu  - Lalonde  Vendredi 28 Dec 21h00 1
11 Roy  - Joubert  Vendredi 28 Dec 21h00 2
11 Henson  - Bérard  Vendredi 28 Dec 21h00 3
                 
11 Tremblay    -   Bye  Vendredi 28 Dec Bye B
                 

                 
12 Beaulieu  - Charbonneau  Vendredi 04 Jan 18h50 1
12 Roy  - Fortin  Vendredi 04 Jan 18h50 2
12 Henson  - Tremblay  Vendredi 04 Jan 18h50 3
                 
12 Bérard  - Maheux  Vendredi 04 Jan 21h00 1
12 Joubert  - Lewis  Vendredi 04 Jan 21h00 2
12 Lalonde  - Archambault  Vendredi 04 Jan 21h00 3
                 
12 Barrette    -   Bye  Vendredi 04 Jan Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
13 Maheux  - Archambault  Vendredi 11 Jan 18h50 1
13 Tremblay  - Lalonde  Vendredi 11 Jan 18h50 2
13 Fortin  - Joubert  Vendredi 11 Jan 18h50 3
                 
13 Charbonneau  - Bérard  Vendredi 11 Jan 21h00 1
13 Barrette  - Henson  Vendredi 11 Jan 21h00 2
13 Beaulieu  - Roy  Vendredi 11 Jan 21h00 3
                 
13 Lewis    -   Bye  Vendredi 11 Jan Bye B


Aujourd'hui sur les glaces

Ligue Seigneurial

   18H50 G1 Fournier  - Élie 
   18H50 G2 Couturier  - Bérubé 
   21h00 G1 Laveault  - Lacharité 
   21h00 G2 R.Charbonneau  - M.Charbonneau 
   21h00 G3 Végiard  - Lapierre 


Apprendre à jouer
Informations
Dates importantes

Reprises vidéo...


 
Informations    Répertoire des membres    Webmestre    Photos