Horaire - Ligue Clairevue2
Ligue «Open» le mercredi matin.
Responsable: Roger Bernard

Portail Horaire semaines 27-31 Horaire saison Parties reportées Horaire équipe
Classement Équipes Réservistes Gestion

 Version imprimable
                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
17 Tremblay  - Miller  Mercredi 07 Feb 08h45 1
17 Barette  - Métivier  Mercredi 07 Feb 08h45 2
                 
17 Richard  - O. Lemieux  Mercredi 07 Feb 11h00 1
17 Charbonneau  - Lalonde  Mercredi 07 Feb 11h00 2
                 
17 Perron    -   Bye  Bye  Bye B
                 

                 
18 Perron  - Métivier  Mercredi 14 Feb 08h45 1
18 Tremblay  - O. Lemieux  Mercredi 14 Feb 08h45 2
                 
18 Barette  - Lalonde  Mercredi 14 Feb 11h00 1
18 Richard  - Charbonneau  Mercredi 14 Feb 11h00 2
                 
18 Miller    -   Bye  Bye  Bye B
                 

                 
19 Miller  - O. Lemieux  Mercredi 21 Feb 08h45 1
19 Perron  - Lalonde  Mercredi 21 Feb 08h45 2
                 
19 Tremblay  - Charbonneau  Mercredi 21 Feb 11h00 1
19 Barette  - Richard  Mercredi 21 Feb 11h00 2
                 
19 Métivier    -   Bye  Bye  Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
20 Métivier  - Lalonde  Mercredi 28 Feb 08h45 1
20 Miller  - Charbonneau  Mercredi 28 Feb 08h45 2
                 
20 Perron  - Richard  Mercredi 28 Feb 11h00 1
20 Tremblay  - Barette  Mercredi 28 Feb 11h00 2
                 
20 O. Lemieux    -   Bye  Bye  Bye B
                 

                 
21 O. Lemieux  - Charbonneau  Mercredi 07 Mar 08h45 1
21 Métivier  - Richard  Mercredi 07 Mar 08h45 2
                 
21 Miller  - Barette  Mercredi 07 Mar 11h00 1
21 Perron  - Tremblay  Mercredi 07 Mar 11h00 2
                 
21 Lalonde    -   Bye  Bye  Bye B


Aujourd'hui sur les glaces

Ligue Clairevue

   08h45 G2 Binet  - Lalonde 
   08h45 G3 Barette  - Sexton 
   11h00 G1 Perron  - Tremblay 
   11h00 G2 Bernard  - Lefebvre 
   11h00 G3 Miller  - Ouelette 
   Bye GB Métivier  - Bye 

Ligue Roberval

   21h00 G1 Henson  - Bérard 
   21h00 G2 Losier  - Bédard 
   21h00 G3 Monroe  - Lalonde 

Ligue Beaumont

   18h50 G1 Houle  - Fecteau 
   18h50 G2 Végiard  - Boucher 
   18h50 G3 Bérubé  - Gariépy 


Apprendre à jouer
Informations
Dates importantes

Reprises vidéo...


 
Informations    Répertoire des membres    Webmestre    Photos