Horaire - Ligue Clairevue2
Ligue «Open» le mercredi matin.
Responsable: Roger Bernard

Portail Horaire semaines 14-18 Horaire saison Parties reportées Horaire équipe
Classement Équipes Réservistes Gestion

 Version imprimable
                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
                 
14 Binet  - Ouellet Lemieux  Mercredi 16 Jan 08h45 1
14 Charbonneau  - Richard  Mercredi 16 Jan 08h45 2
14 Lefebvre  - Métivier  Mercredi 16 Jan 08h45 3
                 
14 Perron  - Bernard  Mercredi 16 Jan 11h00 1
14 Miller  N - N Tremblay  Mercredi 16 Jan 11h00 3
                 
14 Vallières    -   Bye  Mercredi 16 Jan Bye B
                 

                 
15 Charbonneau  - Miller  Mercredi 23 Jan 08h45 1
15 Tremblay  - Vallières  Mercredi 23 Jan 08h45 2
15 Métivier  - Bernard  Mercredi 23 Jan 08h45 3
                 
15 Richard  - Lefebvre  Mercredi 23 Jan 11h00 2
15 Ouellet Lemieux  - Perron  Mercredi 23 Jan 11h00 3
                 
15 Binet    -   Bye  Mercredi 23 Jan Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
16 Tremblay  - Binet  Mercredi 30 Jan 08h45 1
16 Bernard  - Lefebvre  Mercredi 30 Jan 08h45 2
16 Ouellet Lemieux  - Charbonneau  Mercredi 30 Jan 08h45 3
                 
16 Vallières  - Perron  Mercredi 30 Jan 11h00 1
16 Métivier  - Miller  Mercredi 30 Jan 11h00 2
                 
16 Richard    -   Bye  Mercredi 30 Jan Bye B
                 

                 
17 Miller  - Perron  Mercredi 06 Feb 08h45 1
17 Binet  - Vallières  Mercredi 06 Feb 08h45 2
17 Charbonneau  - Bernard  Mercredi 06 Feb 08h45 3
                 
17 Ouellet Lemieux  - Tremblay  Mercredi 06 Feb 11h00 2
17 Richard  - Métivier  Mercredi 06 Feb 11h00 3
                 
17 Lefebvre    -   Bye  Mercredi 06 Feb Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
18 Tremblay  - Richard  Mercredi 13 Feb 08h45 1
18 Vallières  - Miller  Mercredi 13 Feb 08h45 2
18 Perron  - Lefebvre  Mercredi 13 Feb 08h45 3
                 
18 Métivier  - Charbonneau  Mercredi 13 Feb 11h00 1
18 Bernard  - Binet  Mercredi 13 Feb 11h00 2
                 
18 Ouellet Lemieux    -   Bye  Mercredi 13 Feb Bye B
                 

                 
19 Bernard  - Tremblay  Mercredi 20 Feb 08h45 1
19 Lefebvre  - Charbonneau  Mercredi 20 Feb 08h45 2
19 Miller  - Binet  Mercredi 20 Feb 08h45 3
                 
19 Vallières  - Ouellet Lemieux  Mercredi 20 Feb 11h00 2
19 Perron  - Richard  Mercredi 20 Feb 11h00 3
                 
19 Métivier    -   Bye  Mercredi 20 Feb Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
20 Richard  - Binet  Mercredi 27 Feb 08h45 1
20 Métivier  - Perron  Mercredi 27 Feb 08h45 2
20 Bernard  - Vallières  Mercredi 27 Feb 08h45 3
                 
20 Tremblay  - Lefebvre  Mercredi 27 Feb 11h00 1
20 Ouellet Lemieux  - Miller  Mercredi 27 Feb 11h00 2
                 
20 Charbonneau    -   Bye  Mercredi 27 Feb Bye B
                 

                 
21 Lefebvre  - Vallières  Mercredi 06 Mar 08h45 1
21 Charbonneau  - Tremblay  Mercredi 06 Mar 08h45 2
21 Richard  - Ouellet Lemieux  Mercredi 06 Mar 08h45 3
                 
21 Miller  - Bernard  Mercredi 06 Mar 11h00 1
21 Binet  - Métivier  Mercredi 06 Mar 11h00 3
                 
21 Perron    -   Bye  Mercredi 06 Mar Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
22 Binet  - Lefebvre  Mercredi 13 Mar 08h45 1
22 Ouellet Lemieux  - Bernard  Mercredi 13 Mar 08h45 2
22 Tremblay  - Métivier  Mercredi 13 Mar 08h45 3
                 
22 Charbonneau  - Perron  Mercredi 13 Mar 11h00 2
22 Richard  - Vallières  Mercredi 13 Mar 11h00 3
                 
22 Miller    -   Bye  Mercredi 13 Mar Bye B
                 

                 
23 Métivier  - Ouellet Lemieux  Mercredi 20 Mar 08h45 1
23 Perron  - Binet  Mercredi 20 Mar 08h45 2
23 Lefebvre  - Miller  Mercredi 20 Mar 08h45 3
                 
23 Bernard  - Richard  Mercredi 20 Mar 11h00 2
23 Vallières  - Charbonneau  Mercredi 20 Mar 11h00 3
                 
23 Tremblay    -   Bye  Mercredi 20 Mar Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
24 Miller  - Richard  Mercredi 27 Mar 08h45 1
24 Perron  - Tremblay  Mercredi 27 Mar 08h45 2
24 Lefebvre  - Ouellet Lemieux  Mercredi 27 Mar 08h45 3
                 
24 Vallières  - Métivier  Mercredi 27 Mar 11h00 1
24 Binet  - Charbonneau  Mercredi 27 Mar 11h00 3
                 
24 Bernard    -   Bye  Mercredi 27 Mar Bye B
                 

                 
25 Charbonneau  - Richard  Mercredi 03 Apr 08h45 1
25 Perron  - Bernard  Mercredi 03 Apr 08h45 2
25 Binet  - Ouellet Lemieux  Mercredi 03 Apr 08h45 3
                 
25 Lefebvre  - Métivier  Mercredi 03 Apr 11h00 2
25 Miller  - Tremblay  Mercredi 03 Apr 11h00 3
                 
25 Vallières    -   Bye  Mercredi 03 Apr Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
26 Vallières  - Métivier  Mercredi 10 Apr 08h45 1
26 Miller  - Richard  Mercredi 10 Apr 08h45 2
26 Perron  - Tremblay  Mercredi 10 Apr 08h45 3
                 
26 Lefebvre  - Ouellet Lemieux  Mercredi 10 Apr 11h00 2
26 Binet  - Charbonneau  Mercredi 10 Apr 11h00 3
                 
26 Bernard    -   Bye  Mercredi 10 Apr Bye B
                 

                 
27 Ouellet Lemieux  - Charbonneau  Mercredi 17 Apr 08h45 1
27 Métivier  - Miller  Mercredi 17 Apr 08h45 2
27 Vallières  - Perron  Mercredi 17 Apr 08h45 3
                 
27 Tremblay  - Binet  Mercredi 17 Apr 11h00 2
27 Bernard  - Lefebvre  Mercredi 17 Apr 11h00 3
                 
27 Richard    -   Bye  Mercredi 17 Apr Bye B



Apprendre à jouer
Informations
Aujourd'hui sur les glaces

Ligue Seigneurial

   18H50 G1 Couturier  - Fecteau 
   18H50 G2 Boudreault  - Bérubé 
   18H50 G3 Lapierre  - Élie 
   21h00 G1 Bleau  - Laveault 
   21h00 G2 Lacharité  - Levasseur 
   21h00 G3 R.Charbonneau  - Fournier 
Dates importantes
Caméra Web

Reprises vidéo...


 
Informations    Répertoire des membres    Webmestre    Photos