Horaire - Ligue Clairevue
Ligue «Open» le mercredi matin.
Responsable: Roger Bernard

Portail Horaire semaines 8-12 Horaire saison Parties reportées Horaire équipe
Classement Équipes Réservistes Règlements Gestion

 Version imprimable
                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
                 
02 M.Tremblay  - Lalonde  Mercredi 23 Oct 08h45 2
02 Lapointe  N - N Ouellet  Mercredi 23 Oct 08h45 3
                 
02 Lefebvre  - Bernard  Mercredi 23 Oct 11h00 1
02 N.Tremblay  - Perron  Mercredi 23 Oct 11h00 2
02 Métivier  - Miller  Mercredi 23 Oct 11h00 3
                 
02 Charbonneau    -   Bye  Mercredi 23 Oct Bye B
                 

                 
03 Charbonneau  - Métivier  Mercredi 30 Oct 08h45 2
03 Lefebvre  - N.Tremblay  Mercredi 30 Oct 08h45 3
                 
03 Miller  - Ouellet  Mercredi 30 Oct 11h00 1
03 Perron  - Lapointe  Mercredi 30 Oct 11h00 2
03 Bernard  - M.Tremblay  Mercredi 30 Oct 11h00 3
                 
03 Lalonde    -   Bye  Mercredi 30 Oct Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
04 Lalonde  - Bernard  Mercredi 06 Nov 08h45 2
04 Miller  - Perron  Mercredi 06 Nov 08h45 3
                 
04 M.Tremblay  - N.Tremblay  Mercredi 06 Nov 11h00 1
04 Lapointe  - Lefebvre  Mercredi 06 Nov 11h00 2
04 Ouellet  N - N Charbonneau  Mercredi 06 Nov 11h00 3
                 
04 Métivier    -   Bye  Mercredi 06 Nov Bye B
                 

                 
05 Lefebvre  - M.Tremblay  Mercredi 13 Nov 08h45 2
05 N.Tremblay  - Métivier  Mercredi 13 Nov 08h45 3
                 
05 Perron  - Lalonde  Mercredi 13 Nov 11h00 1
05 Bernard  N - N Ouellet  Mercredi 13 Nov 11h00 2
05 Charbonneau  - Lapointe  Mercredi 13 Nov 11h00 3
                 
05 Miller    -   Bye  Mercredi 13 Nov Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
06 Métivier  - Ouellet  Mercredi 20 Nov 08h45 2
06 M.Tremblay  - Lapointe  Mercredi 20 Nov 08h45 3
                 
06 Charbonneau  - Perron  Mercredi 20 Nov 11h00 1
06 Lefebvre  - Miller  Mercredi 20 Nov 11h00 2
06 N.Tremblay  - Lalonde  Mercredi 20 Nov 11h00 3
                 
06 Bernard    -   Bye  Mercredi 20 Nov Bye B
                 

                 
07 Bernard  - N.Tremblay  Mercredi 27 Nov 08h45 2
07 Charbonneau  - Lefebvre  Mercredi 27 Nov 08h45 3
                 
07 Lalonde  - Lapointe  Mercredi 27 Nov 11h00 1
07 Miller  - M.Tremblay  Mercredi 27 Nov 11h00 2
07 Perron  - Métivier  Mercredi 27 Nov 11h00 3
                 
07 Ouellet    -   Bye  Mercredi 27 Nov Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
08 Ouellet  - Perron  Mercredi 04 Dec 08h45 2
08 Lalonde  - Miller  Mercredi 04 Dec 08h45 3
                 
08 Métivier  - Lefebvre  Mercredi 04 Dec 11h00 1
08 M.Tremblay  - Charbonneau  Mercredi 04 Dec 11h00 2
08 Lapointe  - Bernard  Mercredi 04 Dec 11h00 3
                 
08 N.Tremblay    -   Bye  Mercredi 04 Dec Bye B
                 

                 
09 Miller  - Charbonneau  Mercredi 11 Dec 08h45 2
09 Perron  - Bernard  Mercredi 11 Dec 08h45 3
                 
09 Lapointe  - Métivier  Mercredi 11 Dec 11h00 1
09 Ouellet  - N.Tremblay  Mercredi 11 Dec 11h00 2
09 Lalonde  - Lefebvre  Mercredi 11 Dec 11h00 3
                 
09 M.Tremblay    -   Bye  Mercredi 11 Dec Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
10 N.Tremblay  - Lapointe  Mercredi 18 Dec 08h45 2
10 Métivier  - M.Tremblay  Mercredi 18 Dec 08h45 3
                 
10 Bernard  - Miller  Mercredi 18 Dec 11h00 1
10 Charbonneau  - Lalonde  Mercredi 18 Dec 11h00 2
10 Lefebvre  - Ouellet  Mercredi 18 Dec 11h00 3
                 
10 Perron    -   Bye  Mercredi 18 Dec Bye B
                 

                 
13 Perron  - Lefebvre  Mercredi 08 Jan 08h45 2
13 Bernard  - Charbonneau  Mercredi 08 Jan 08h45 3
                 
13 Ouellet  - M.Tremblay  Mercredi 08 Jan 11h00 1
13 Lalonde  - Métivier  Mercredi 08 Jan 11h00 2
13 Miller  - N.Tremblay  Mercredi 08 Jan 11h00 3
                 
13 Lapointe    -   Bye  Mercredi 08 Jan Bye B
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
14 Lapointe  - Miller  Mercredi 15 Jan 08h45 2
14 Ouellet  - Lalonde  Mercredi 15 Jan 08h45 3
                 
14 N.Tremblay  - Charbonneau  Mercredi 15 Jan 11h00 1
14 Métivier  - Bernard  Mercredi 15 Jan 11h00 2
14 M.Tremblay  - Perron  Mercredi 15 Jan 11h00 3
                 
14 Lefebvre    -   Bye  Mercredi 15 Jan Bye B


Inscription

Saison 2019-2020


Apprendre à jouer
Informations
Aujourd'hui sur les glaces

Ligue Oakwood

   18h50 G1 Archambault  - Joubert 
   18h50 G2 Levasseur  - Lewis 
   18h50 G3 Landry  - Barette 
   21h00 G1 Tremblay  - Henson 
   21h00 G2 Maheux  - Fortin 
   21h00 G3 Beaulieu  - Lalonde 
Dates importantes
Caméra Web

Reprises vidéo...



 
Informations    Répertoire des membres    Webmestre    Photos