Horaire - Ligue Beaumont
Ligue «Open» le jeudi soir.
Responsable: Pierre Couturier Envoyez un courriel

Portail Horaire semaines 27-31 Horaire saison Parties reportées Horaire équipe
Classement Équipes Réservistes Gestion

 Version imprimable
                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
12 Couturier  - Gariépy  Mercredi 03 Jan 18h50 1
12 M.Charbonneau  - Dunn  Mercredi 03 Jan 18h50 2
12 Levasseur  - Houle  Mercredi 03 Jan 18h50 3
                 
12 Bérubé  - Gariépy  Jeudi 04 Jan 18h50 1
12 Fecteau  - Dion  Jeudi 04 Jan 18h50 2
12 Fournier  N - N Aubé  Jeudi 04 Jan 18h50 3
                 
12 Charron  - Grégoire  Jeudi 04 Jan 21h00 1
12 Couturier  - Végiard  Jeudi 04 Jan 21h00 2
12 Boucher  - F.Charbonneau  Jeudi 04 Jan 21h00 3
                 

                 
13 Boucher  - Fournier  Mercredi 10 Jan 21h00 1
13 Couturier  - Fecteau  Mercredi 10 Jan 21h00 2
                 
13 Houle  - Charron  Jeudi 11 Jan 18h50 1
13 Aubé  - F.Charbonneau  Jeudi 11 Jan 18h50 2
13 Dion  - Végiard  Jeudi 11 Jan 18h50 3
                 
13 M.Charbonneau  - Gariépy  Jeudi 11 Jan 21h00 1
13 Dunn  - Bérubé  Jeudi 11 Jan 21h00 2
13 Grégoire  - Levasseur  Jeudi 11 Jan 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
14 Houle  - Bérubé  Mercredi 17 Jan 18h50 1
14 Fournier  - Charron  Mercredi 17 Jan 18h50 2
14 Fecteau  - Gariépy  Mercredi 17 Jan 18h50 3
                 
14 F.Charbonneau  - Grégoire  Jeudi 18 Jan 18h50 1
14 Boucher  - Houle  Jeudi 18 Jan 18h50 2
14 Dunn  - Dion  Jeudi 18 Jan 18h50 3
                 
14 Couturier  - M.Charbonneau  Jeudi 18 Jan 21h00 1
14 Aubé  - Levasseur  Jeudi 18 Jan 21h00 2
14 Bérubé  - Végiard  Jeudi 18 Jan 21h00 3
                 

                 
15 Bérubé  - F.Charbonneau  Mercredi 24 Jan 21h00 2
15 Dunn  - Aubé  Mercredi 24 Jan 21h00 3
                 
15 Couturier  - Houle  Jeudi 25 Jan 18h50 1
15 Levasseur  - Végiard  Jeudi 25 Jan 18h50 2
15 Charron  - Fecteau  Jeudi 25 Jan 18h50 3
                 
15 M.Charbonneau  - Fournier  Jeudi 25 Jan 21h00 1
15 Dion  - Grégoire  Jeudi 25 Jan 21h00 2
15 Gariépy  - Boucher  Jeudi 25 Jan 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
16 Boucher  - Levasseur  Mercredi 31 Jan 18h50 1
16 M.Charbonneau  - Végiard  Mercredi 31 Jan 18h50 2
16 Dunn  - Fecteau  Mercredi 31 Jan 18h50 3
                 
16 Fecteau  - Bérubé  Jeudi 01 Feb 18h50 1
16 Couturier  - Dunn  Jeudi 01 Feb 18h50 2
16 Aubé  - Charron  Jeudi 01 Feb 18h50 3
                 
16 Dion  - Gariépy  Jeudi 01 Feb 21h00 1
16 F.Charbonneau  - Houle  Jeudi 01 Feb 21h00 2
16 Grégoire  - Fournier  Jeudi 01 Feb 21h00 3


Inscription

Saison 2018-2019


Apprendre à jouer
Informations

Reprises vidéo...


 
Informations    Répertoire des membres    Webmestre    Photos