Horaire - Ligue Beaumont
Ligue «Open» le jeudi soir.
Responsable: Pierre Couturier Envoyez un courriel

Portail Horaire semaines 9-13 Horaire saison Parties reportées Horaire équipe
Classement Équipes Réservistes Gestion

 Version imprimable
                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
01 Fournier  - Couturier  Mercredi 18 Oct 18h50 1
01 Dunn  - Grégoire  Mercredi 18 Oct 18h50 2
                 
01 F.Charbonneau  - Dion  Jeudi 19 Oct 18h50 1
01 Levasseur  - Bérubé  Jeudi 19 Oct 18h50 2
01 Fecteau  - Boucher  Jeudi 19 Oct 18h50 3
                 
01 Gariépy  - Houle  Jeudi 19 Oct 21h00 1
01 Végiard  - Aubé  Jeudi 19 Oct 21h00 2
01 Charron  - M.Charbonneau  Jeudi 19 Oct 21h00 3
                 

                 
02 Dion  - Boucher  Mercredi 25 Oct 21h00 1
02 Levasseur  - Gariépy  Mercredi 25 Oct 21h00 3
                 
02 Grégoire  N - N M.Charbonneau  Jeudi 26 Oct 18h50 1
                 
02 Aubé  - Couturier  Jeudi 26 Oct 21h00 1
02 Charron  - Dunn  Jeudi 26 Oct 21h00 2
02 F.Charbonneau  - Fecteau  Jeudi 26 Oct 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
03 Charron  - Bérubé  Mercredi 01 Nov 18h50 1
03 Fecteau  - Aubé  Mercredi 01 Nov 18h50 2
                 
03 Végiard  - Boucher  Jeudi 02 Nov 18h50 1
03 Gariépy  - Grégoire  Jeudi 02 Nov 18h50 2
03 F.Charbonneau  - Couturier  Jeudi 02 Nov 18h50 3
                 
03 Houle  - Dunn  Jeudi 02 Nov 21h00 1
03 Dion  - Fournier  Jeudi 02 Nov 21h00 2
03 Levasseur  - M.Charbonneau  Jeudi 02 Nov 21h00 3
                 

                 
04 F.Charbonneau  - Végiard  Mercredi 08 Nov 21h00 1
04 Houle  - M.Charbonneau  Mercredi 08 Nov 21h00 3
                 
04 Dunn  - Levasseur  Jeudi 09 Nov 18h50 1
04 Boucher  - Couturier  Jeudi 09 Nov 18h50 2
04 Gariépy  - Charron  Jeudi 09 Nov 18h50 3
                 
04 Fecteau  - Fournier  Jeudi 09 Nov 21h00 1
04 Grégoire  N - N Bérubé  Jeudi 09 Nov 21h00 2
04 Dion  - Aubé  Jeudi 09 Nov 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
05 Gariépy  - F.Charbonneau  Mercredi 15 Nov 18h50 2
05 Dunn  - Fournier  Mercredi 15 Nov 18h50 3
                 
05 Dion  - Charron  Jeudi 16 Nov 18h50 1
05 Aubé  - M.Charbonneau  Jeudi 16 Nov 18h50 2
05 Houle  - Végiard  Jeudi 16 Nov 18h50 3
                 
05 Fecteau  - Grégoire  Jeudi 16 Nov 21h00 1
05 Bérubé  - Boucher  Jeudi 16 Nov 21h00 2
05 Levasseur  - Couturier  Jeudi 16 Nov 21h00 3
                 

                 
06 Végiard  - Grégoire  Mercredi 22 Nov 21h00 1
06 Charron  - Couturier  Mercredi 22 Nov 21h00 2
06 Gariépy  - Fournier  Mercredi 22 Nov 21h00 3
                 
06 Dion  - Levasseur  Jeudi 23 Nov 18h50 1
06 Houle  - Fecteau  Jeudi 23 Nov 18h50 2
06 M.Charbonneau  - Boucher  Jeudi 23 Nov 18h50 3
                 
06 Dunn  - F.Charbonneau  Jeudi 23 Nov 21h00 1
06 Bérubé  - Aubé  Jeudi 23 Nov 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
07 Végiard  - Fournier  Mercredi 29 Nov 18h50 1
07 M.Charbonneau  - Bérubé  Mercredi 29 Nov 18h50 2
07 Boucher  - Aubé  Mercredi 29 Nov 18h50 3
                 
07 Gariépy  - Dunn  Jeudi 30 Nov 18h50 1
07 Charron  N - N Levasseur  Jeudi 30 Nov 18h50 2
07 Fournier  - F.Charbonneau  Jeudi 30 Nov 18h50 3
                 
07 Végiard  - Fecteau  Jeudi 30 Nov 21h00 1
07 Couturier  - Dion  Jeudi 30 Nov 21h00 2
07 Grégoire  - Houle  Jeudi 30 Nov 21h00 3
                 

                 
08 Boucher  - Dunn  Lundi 04 Dec 21h00 2
08 Charron  - Végiard  Lundi 04 Dec 21h00 3
                 
08 Dion  - Houle  Mercredi 06 Dec 21h00 1
08 Levasseur  - Fecteau  Mercredi 06 Dec 21h00 2
08 Grégoire  - Couturier  Mercredi 06 Dec 21h00 3
                 
08 Aubé  - Gariépy  Jeudi 07 Dec 18h50 1
08 F.Charbonneau  - M.Charbonneau  Jeudi 07 Dec 18h50 2
08 Bérubé  N - N Fournier  Jeudi 07 Dec 18h50 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
09 Aubé  - Grégoire  Reportée 18h50 Libre
09 Dion  - Bérubé  Mercredi 13 Dec 18h50 3
                 
09 M.Charbonneau  - Fecteau  Jeudi 14 Dec 18h50 1
09 Fournier  N - N Houle  Jeudi 14 Dec 18h50 2
09 Végiard  - Dunn  Jeudi 14 Dec 18h50 3
                 
09 Levasseur  - F.Charbonneau  Jeudi 14 Dec 21h00 1
09 Boucher  - Charron  Jeudi 14 Dec 21h00 2
                 

                 
10 Végiard  - Gariépy  Mercredi 20 Dec 21h00 2
10 F.Charbonneau  - Charron  Mercredi 20 Dec 21h00 3
                 
10 Bérubé  - Couturier  Jeudi 21 Dec 18h50 1
10 Fournier  - Levasseur  Jeudi 21 Dec 18h50 2
10 Grégoire  - Boucher  Jeudi 21 Dec 18h50 3
                 
10 Houle  - Aubé  Jeudi 21 Dec 21h00 1
10 Dion  - M.Charbonneau  Jeudi 21 Dec 21h00 2
10 Dunn  - Fecteau  Jeudi 21 Dec 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
12 Couturier  - Gariépy  Mercredi 03 Jan 18h50 1
12 M.Charbonneau  - Dunn  Mercredi 03 Jan 18h50 2
12 Levasseur  - Houle  Mercredi 03 Jan 18h50 3
                 
12 Bérubé  - Gariépy  Jeudi 04 Jan 18h50 1
12 Fecteau  - Dion  Jeudi 04 Jan 18h50 2
12 Fournier  - Aubé  Jeudi 04 Jan 18h50 3
                 
12 Charron  - Grégoire  Jeudi 04 Jan 21h00 1
12 Couturier  - Végiard  Jeudi 04 Jan 21h00 2
12 Boucher  - F.Charbonneau  Jeudi 04 Jan 21h00 3
                 

                 
13 Boucher  - Fournier  Mercredi 10 Jan 21h00 1
13 Couturier  - Fecteau  Mercredi 10 Jan 21h00 2
                 
13 Houle  - Charron  Jeudi 11 Jan 18h50 1
13 Aubé  - F.Charbonneau  Jeudi 11 Jan 18h50 2
13 Dion  - Végiard  Jeudi 11 Jan 18h50 3
                 
13 M.Charbonneau  - Gariépy  Jeudi 11 Jan 21h00 1
13 Dunn  - Bérubé  Jeudi 11 Jan 21h00 2
13 Grégoire  - Levasseur  Jeudi 11 Jan 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
14 Houle  - Bérubé  Mercredi 17 Jan 18h50 1
14 Fournier  - Charron  Mercredi 17 Jan 18h50 2
14 Fecteau  - Gariépy  Mercredi 17 Jan 18h50 3
                 
14 F.Charbonneau  - Grégoire  Jeudi 18 Jan 18h50 1
14 Boucher  - Houle  Jeudi 18 Jan 18h50 2
14 Dunn  - Dion  Jeudi 18 Jan 18h50 3
                 
14 Couturier  - M.Charbonneau  Jeudi 18 Jan 21h00 1
14 Aubé  - Levasseur  Jeudi 18 Jan 21h00 2
14 Bérubé  - Végiard  Jeudi 18 Jan 21h00 3
                 

                 
15 Bérubé  - F.Charbonneau  Mercredi 24 Jan 21h00 2
15 Dunn  - Aubé  Mercredi 24 Jan 21h00 3
                 
15 Couturier  - Houle  Jeudi 25 Jan 18h50 1
15 Levasseur  - Végiard  Jeudi 25 Jan 18h50 2
15 Charron  - Fecteau  Jeudi 25 Jan 18h50 3
                 
15 M.Charbonneau  - Fournier  Jeudi 25 Jan 21h00 1
15 Dion  - Grégoire  Jeudi 25 Jan 21h00 2
15 Gariépy  - Boucher  Jeudi 25 Jan 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
16 Boucher  - Levasseur  Mercredi 31 Jan 18h50 1
16 M.Charbonneau  - Végiard  Mercredi 31 Jan 18h50 2
                 
16 Fecteau  - Bérubé  Jeudi 01 Feb 18h50 1
16 Couturier  - Dunn  Jeudi 01 Feb 18h50 2
16 Aubé  - Charron  Jeudi 01 Feb 18h50 3
                 
16 Dion  - Gariépy  Jeudi 01 Feb 21h00 1
16 F.Charbonneau  - Houle  Jeudi 01 Feb 21h00 2
16 Grégoire  - Fournier  Jeudi 01 Feb 21h00 3


Apprendre à jouer
Horaire -  Informations
Aujourd'hui sur les glaces

Aucune ligue en action ce soir

Dates importantes

Caméra Web


Reprises vidéo...


 
Informations    Répertoire des membres    Webmestre    Photos