Horaire - Ligue Beaumont
Ligue «Open» le jeudi soir.
Responsable: Pierre Couturier Envoyez un courriel

Portail Horaire semaines 8-12 Horaire saison Parties reportées Horaire équipe
Classement Équipes Réservistes Gestion

 Version imprimable
                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
01 Houle  - Fecteau  Mercredi 17 Oct 18h50 1
01 Végiard  - Boucher  Mercredi 17 Oct 18h50 2
01 Bérubé  - Gariépy  Reportée 18h50 Libre
                 
01 Maheux  - Crispo  Jeudi 18 Oct 18h50 1
01 F.Charbonneau  - Aubé  Jeudi 18 Oct 18h50 2
01 Métivier  - Roy  Jeudi 18 Oct 18h50 3
                 
01 Dunn  - Fortin  Jeudi 18 Oct 21h00 1
01 Bleau  - Couturier  Jeudi 18 Oct 21h00 2
01 Fournier  - Charron  Jeudi 18 Oct 21h00 3
                 

                 
02 Aubé  - Roy  Mercredi 24 Oct 21h00 1
02 Maheux  - F.Charbonneau  Mercredi 24 Oct 21h00 2
02 Crispo  - Métivier  Mercredi 24 Oct 21h00 3
                 
02 Couturier  - Charron  Jeudi 25 Oct 18h50 1
02 Dunn  - Bleau  Jeudi 25 Oct 18h50 2
02 Fortin  - Fournier  Jeudi 25 Oct 18h50 3
                 
02 Boucher  - Gariépy  Jeudi 25 Oct 21h00 1
02 Houle  - Végiard  Jeudi 25 Oct 21h00 2
02 Fecteau  - Bérubé  Jeudi 25 Oct 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
03 Bleau  - Fournier  Mercredi 31 Oct 18h50 1
03 Fortin  - Charron  Mercredi 31 Oct 18h50 2
03 Dunn  - Couturier  Reportée 18h50 Libre
                 
03 Végiard  - Bérubé  Jeudi 01 Nov 18h50 1
03 Fecteau  - Gariépy  Jeudi 01 Nov 18h50 2
03 Houle  - Boucher  Jeudi 01 Nov 18h50 3
                 
03 F.Charbonneau  - Métivier  Jeudi 01 Nov 21h00 1
03 Crispo  - Roy  Jeudi 01 Nov 21h00 2
03 Maheux  - Aubé  Jeudi 01 Nov 21h00 3
                 

                 
04 Fecteau  - Boucher  Mercredi 07 Nov 21h00 1
04 Houle  - Bérubé  Mercredi 07 Nov 21h00 2
04 Végiard  - Gariépy  Mercredi 07 Nov 21h00 3
                 
04 Crispo  - Aubé  Jeudi 08 Nov 18h50 1
04 Maheux  - Métivier  Jeudi 08 Nov 18h50 2
04 F.Charbonneau  - Roy  Jeudi 08 Nov 18h50 3
                 
04 Fortin  - Couturier  Jeudi 08 Nov 21h00 1
04 Dunn  - Fournier  Jeudi 08 Nov 21h00 2
04 Bleau  - Charron  Jeudi 08 Nov 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
05 Maheux  - Roy  Mercredi 14 Nov 18h50 1
05 Aubé  - Métivier  Mercredi 14 Nov 18h50 2
05 Crispo  - F.Charbonneau  Mercredi 14 Nov 18h50 3
                 
05 Dunn  - Charron  Jeudi 15 Nov 18h50 1
05 Couturier  - Fournier  Jeudi 15 Nov 18h50 2
05 Fortin  - Bleau  Jeudi 15 Nov 18h50 3
                 
05 Houle  N - N Gariépy  Jeudi 15 Nov 21h00 1
05 Boucher  - Bérubé  Jeudi 15 Nov 21h00 2
05 Fecteau  - Végiard  Jeudi 15 Nov 21h00 3
                 

                 
06 Métivier  - Fournier  Mercredi 21 Nov 21h00 1
06 Roy  - Charron  Mercredi 21 Nov 21h00 2
06 Aubé  - Couturier  Mercredi 21 Nov 21h00 3
                 
06 Boucher  - Dunn  Jeudi 22 Nov 18h50 1
06 Gariépy  - Bleau  Jeudi 22 Nov 18h50 2
06 Bérubé  - Fortin  Jeudi 22 Nov 18h50 3
                 
06 Végiard  - F.Charbonneau  Jeudi 22 Nov 21h00 1
06 Fecteau  - Crispo  Jeudi 22 Nov 21h00 2
06 Houle  - Maheux  Jeudi 22 Nov 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
07 Bérubé  - Bleau  Mercredi 28 Nov 18h50 1
07 Boucher  - Fortin  Mercredi 28 Nov 18h50 2
07 Gariépy  N - N Dunn  Mercredi 28 Nov 18h50 3
                 
07 Houle  - Crispo  Jeudi 29 Nov 18h50 1
07 Végiard  - Maheux  Jeudi 29 Nov 18h50 2
07 Fecteau  - F.Charbonneau  Jeudi 29 Nov 18h50 3
                 
07 Roy  - Couturier  Jeudi 29 Nov 21h00 1
07 Aubé  - Fournier  Jeudi 29 Nov 21h00 2
07 Métivier  - Charron  Jeudi 29 Nov 21h00 3
                 

                 
08 Gariépy  - Fortin  Lundi 03 Dec 21h00 1
08 Bérubé  - Dunn  Lundi 03 Dec 21h00 2
                 
08 Fecteau  - Maheux  Mercredi 05 Dec 21h00 1
08 Houle  - F.Charbonneau  Mercredi 05 Dec 21h00 2
08 Végiard  - Crispo  Reportée 21h00 Libre
                 
08 Aubé  - Charron  Jeudi 06 Dec 18h50 1
08 Métivier  - Couturier  Jeudi 06 Dec 18h50 2
08 Roy  - Fournier  Jeudi 06 Dec 18h50 3
                 
08 Boucher  - Bleau  Jeudi 06 Dec 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
09 Boucher  - Fournier  Mercredi 12 Dec 18h50 1
09 Gariépy  - Charron  Mercredi 12 Dec 18h50 2
09 Bérubé  - Couturier  Mercredi 12 Dec 18h50 3
                 
09 Végiard  - Métivier  Jeudi 13 Dec 18h50 1
09 Fecteau  - Roy  Jeudi 13 Dec 18h50 2
09 Houle  - Aubé  Jeudi 13 Dec 18h50 3
                 
09 F.Charbonneau  - Dunn  Jeudi 13 Dec 21h00 1
09 Crispo  - Bleau  Jeudi 13 Dec 21h00 2
09 Maheux  - Fortin  Jeudi 13 Dec 21h00 3
                 

                 
10 Maheux  - Bleau  Mercredi 19 Dec 21h00 1
10 F.Charbonneau  - Fortin  Mercredi 19 Dec 21h00 2
10 Crispo  - Dunn  Mercredi 19 Dec 21h00 3
                 
10 Bérubé  - Charron  Jeudi 20 Dec 18h50 1
10 Boucher  - Couturier  Jeudi 20 Dec 18h50 2
10 Gariépy  - Fournier  Jeudi 20 Dec 18h50 3
                 
10 Houle  - Roy  Jeudi 20 Dec 21h00 1
10 Végiard  - Aubé  Jeudi 20 Dec 21h00 2
10 Fecteau  - Métivier  Jeudi 20 Dec 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
13 Fecteau  - Aubé  Mercredi 09 Jan 18h50 1
13 Houle  - Métivier  Mercredi 09 Jan 18h50 2
13 Végiard  - Roy  Mercredi 09 Jan 18h50 3
                 
13 Crispo  - Fortin  Jeudi 10 Jan 18h50 1
13 Maheux  - Dunn  Jeudi 10 Jan 18h50 2
13 F.Charbonneau  - Bleau  Jeudi 10 Jan 18h50 3
                 
13 Gariépy  - Couturier  Jeudi 10 Jan 21h00 1
13 Bérubé  - Fournier  Jeudi 10 Jan 21h00 2
13 Boucher  - Charron  Jeudi 10 Jan 21h00 3
                 

                 
14 Boucher  - Métivier  Mercredi 16 Jan 21h00 1
14 Gariépy  - Roy  Mercredi 16 Jan 21h00 2
14 Bérubé  - Aubé  Mercredi 16 Jan 21h00 3
                 
14 F.Charbonneau  - Fournier  Jeudi 17 Jan 18h50 1
14 Crispo  - Charron  Jeudi 17 Jan 18h50 2
14 Maheux  - Couturier  Jeudi 17 Jan 18h50 3
                 
14 Végiard  - Dunn  Jeudi 17 Jan 21h00 1
14 Fecteau  - Bleau  Jeudi 17 Jan 21h00 2
14 Houle  - Fortin  Jeudi 17 Jan 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
15 Houle  - Bleau  Mercredi 23 Jan 18h50 1
15 Végiard  - Fortin  Mercredi 23 Jan 18h50 2
15 Fecteau  - Dunn  Mercredi 23 Jan 18h50 3
                 
15 Bérubé  - Roy  Jeudi 24 Jan 18h50 1
15 Boucher  - Aubé  Jeudi 24 Jan 18h50 2
15 Gariépy  - Métivier  Jeudi 24 Jan 18h50 3
                 
15 Maheux  - Charron  Jeudi 24 Jan 21h00 1
15 F.Charbonneau  - Couturier  Jeudi 24 Jan 21h00 2
15 Crispo  - Fournier  Jeudi 24 Jan 21h00 3
                 

                 
16 Crispo  - Couturier  Mercredi 30 Jan 21h00 1
16 Maheux  - Fournier  Mercredi 30 Jan 21h00 2
16 F.Charbonneau  - Charron  Mercredi 30 Jan 21h00 3
                 
16 Fecteau  - Fortin  Jeudi 31 Jan 18h50 1
16 Houle  - Dunn  Jeudi 31 Jan 18h50 2
16 Végiard  - Bleau  Jeudi 31 Jan 18h50 3
                 
16 Gariépy  - Aubé  Jeudi 31 Jan 21h00 1
16 Bérubé  - Métivier  Jeudi 31 Jan 21h00 2
16 Boucher  - Roy  Jeudi 31 Jan 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
17 Végiard  - Fournier  Mercredi 06 Feb 18h50 1
17 Fecteau  - Charron  Mercredi 06 Feb 18h50 2
17 Houle  - Couturier  Mercredi 06 Feb 18h50 3
                 
17 Boucher  - F.Charbonneau  Jeudi 07 Feb 18h50 1
17 Gariépy  - Crispo  Jeudi 07 Feb 18h50 2
17 Bérubé  - Maheux  Jeudi 07 Feb 18h50 3
                 
17 Métivier  - Dunn  Jeudi 07 Feb 21h00 1
17 Roy  - Bleau  Jeudi 07 Feb 21h00 2
17 Aubé  - Fortin  Jeudi 07 Feb 21h00 3
                 

                 
18 Aubé  - Bleau  Mercredi 13 Feb 21h00 1
18 Métivier  - Fortin  Mercredi 13 Feb 21h00 2
18 Roy  - Dunn  Mercredi 13 Feb 21h00 3
                 
18 Houle  - Charron  Jeudi 14 Feb 18h50 1
18 Végiard  - Couturier  Jeudi 14 Feb 18h50 2
18 Fecteau  - Fournier  Jeudi 14 Feb 18h50 3
                 
18 Gariépy  - Maheux  Jeudi 14 Feb 21h00 1
18 Bérubé  - F.Charbonneau  Jeudi 14 Feb 21h00 2
18 Boucher  - Crispo  Jeudi 14 Feb 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
19 Bérubé  - Crispo  Mercredi 20 Feb 18h50 1
19 Boucher  - Maheux  Mercredi 20 Feb 18h50 2
19 Gariépy  - F.Charbonneau  Mercredi 20 Feb 18h50 3
                 
19 Roy  - Fortin  Jeudi 21 Feb 18h50 1
19 Aubé  - Dunn  Jeudi 21 Feb 18h50 2
19 Métivier  - Bleau  Jeudi 21 Feb 18h50 3
                 
19 Fecteau  - Couturier  Jeudi 21 Feb 21h00 1
19 Houle  - Fournier  Jeudi 21 Feb 21h00 2
19 Végiard  - Charron  Jeudi 21 Feb 21h00 3



Apprendre à jouer
Informations
Aujourd'hui sur les glaces

Aucune ligue en action ce soir

Dates importantes
Caméra Web

Reprises vidéo...


 
Informations    Répertoire des membres    Webmestre    Photos