Horaire - Ligue Beaumont
Ligue «Open» le jeudi soir.
Responsable: Pierre Couturier Envoyez un courriel

Portail Horaire semaines 4-8 Horaire saison Parties reportées Horaire équipe
Classement Équipes Réservistes Gestion

 Version imprimable
                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
01 Roy  - Bérubé  Mercredi 16 Oct 18h50 3
                 
01 Boucher  - Vanderzon  Reportée 21h00 Libre
                 
01 Houle  - Fecteau  Jeudi 17 Oct 18h50 1
01 Gariépy  - Jones  Jeudi 17 Oct 18h50 2
01 Charron  - Dunn  Jeudi 17 Oct 18h50 3
                 
01 Élie  - Grégoire  Jeudi 17 Oct 21h00 1
01 Charbonneau  - Aubé  Jeudi 17 Oct 21h00 2
01 Carlos  - Maheux  Jeudi 17 Oct 21h00 3
                 

                 
02 Charbonneau  - Fecteau  Mercredi 23 Oct 18h50 3
                 
02 Gariépy  - Maheux  Mercredi 23 Oct 21h00 1
                 
02 Grégoire  N - N Boucher  Jeudi 24 Oct 18h50 1
02 Élie  - Vanderzon  Jeudi 24 Oct 18h50 2
02 Houle  - Aubé  Jeudi 24 Oct 18h50 3
                 
02 Carlos  N - N Jones  Jeudi 24 Oct 21h00 1
02 Charron  - Roy  Jeudi 24 Oct 21h00 2
02 Dunn  - Bérubé  Jeudi 24 Oct 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
03 Dunn  - Grégoire  Reportée 18h50 Libre
                 
03 Aubé  - Élie  Mercredi 30 Oct 21h00 3
                 
03 Carlos  - Charbonneau  Jeudi 31 Oct 18h50 1
03 Charron  - Maheux  Jeudi 31 Oct 18h50 2
03 Vanderzon  - Roy  Jeudi 31 Oct 18h50 3
                 
03 Jones  - Bérubé  Jeudi 31 Oct 21h00 1
03 Fecteau  - Boucher  Jeudi 31 Oct 21h00 2
03 Gariépy  - Houle  Jeudi 31 Oct 21h00 3
                 

                 
04 Jones  - Charron  Mercredi 06 Nov 18h50 3
                 
04 Carlos  - Houle  Mercredi 06 Nov 21h00 2
                 
04 Boucher  - Aubé  Jeudi 07 Nov 18h50 1
04 Maheux  N - N Bérubé  Jeudi 07 Nov 18h50 2
04 Gariépy  N - N Charbonneau  Jeudi 07 Nov 18h50 3
                 
04 Élie  - Fecteau  Jeudi 07 Nov 21h00 1
04 Dunn  - Vanderzon  Jeudi 07 Nov 21h00 2
04 Roy  - Grégoire  Jeudi 07 Nov 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
05 Fecteau  - Bérubé  Mercredi 13 Nov 18h50 2
                 
05 Vanderzon  - Gariépy  Mercredi 13 Nov 21h00 1
                 
05 Roy  - Houle  Jeudi 14 Nov 18h50 1
05 Grégoire  - Carlos  Jeudi 14 Nov 18h50 2
05 Maheux  - Élie  Jeudi 14 Nov 18h50 3
                 
05 Dunn  - Charbonneau  Jeudi 14 Nov 21h00 1
05 Aubé  - Charron  Jeudi 14 Nov 21h00 2
05 Boucher  - Jones  Jeudi 14 Nov 21h00 3
                 

                 
06 Élie  - Charron  Mercredi 20 Nov 18h50 1
                 
06 Grégoire  - Charbonneau  Mercredi 20 Nov 21h00 3
                 
06 Boucher  - Bérubé  Jeudi 21 Nov 18h50 1
06 Dunn  - Carlos  Jeudi 21 Nov 18h50 2
06 Houle  - Vanderzon  Jeudi 21 Nov 18h50 3
                 
06 Aubé  - Maheux  Jeudi 21 Nov 21h00 1
06 Jones  - Fecteau  Jeudi 21 Nov 21h00 2
06 Gariépy  - Roy  Jeudi 21 Nov 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
07 Jones  - Aubé  Mercredi 27 Nov 18h50 1
                 
07 Carlos  - Roy  Mercredi 27 Nov 21h00 1
                 
07 Dunn  - Gariépy  Jeudi 28 Nov 18h50 1
07 Charbonneau  - Vanderzon  Jeudi 28 Nov 18h50 2
07 Boucher  - Charron  Jeudi 28 Nov 18h50 3
                 
07 Grégoire  - Houle  Jeudi 28 Nov 21h00 1
07 Élie  - Bérubé  Jeudi 28 Nov 21h00 2
07 Maheux  - Fecteau  Jeudi 28 Nov 21h00 3
                 

                 
08 Boucher  - Gariépy  Mercredi 04 Dec 18h50 3
                 
08 Houle  - Bérubé  Mercredi 04 Dec 21h00 3
                 
08 Grégoire  - Maheux  Jeudi 05 Dec 18h50 1
08 Fecteau  - Roy  Jeudi 05 Dec 18h50 2
08 Élie  - Carlos  Jeudi 05 Dec 18h50 3
                 
08 Charron  - Charbonneau  Jeudi 05 Dec 21h00 1
08 Vanderzon  - Jones  Jeudi 05 Dec 21h00 2
08 Dunn  - Aubé  Jeudi 05 Dec 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
09 Vanderzon  - Maheux  Mercredi 11 Dec 18h50 3
                 
09 Dunn  - Fecteau  Mercredi 11 Dec 21h00 1
                 
09 Charron  - Houle  Jeudi 12 Dec 18h50 1
09 Charbonneau  - Bérubé  Jeudi 12 Dec 18h50 2
09 Grégoire  - Jones  Jeudi 12 Dec 18h50 3
                 
09 Aubé  - Roy  Jeudi 12 Dec 21h00 1
09 Gariépy  - Élie  Jeudi 12 Dec 21h00 2
09 Carlos  - Boucher  Jeudi 12 Dec 21h00 3
                 

                 
10 Charron  - Carlos  Mercredi 18 Dec 18h50 2
                 
10 Charbonneau  - Élie  Mercredi 18 Dec 21h00 2
                 
10 Dunn  - Maheux  Jeudi 19 Dec 18h50 1
10 Jones  - Roy  Jeudi 19 Dec 18h50 2
10 Grégoire  - Aubé  Jeudi 19 Dec 18h50 3
                 
10 Vanderzon  - Fecteau  Jeudi 19 Dec 21h00 1
10 Boucher  - Houle  Jeudi 19 Dec 21h00 2
10 Bérubé  - Gariépy  Jeudi 19 Dec 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
13 Boucher  - Dunn  Mercredi 08 Jan 18h50 3
                 
13 Roy  - Maheux  Mercredi 08 Jan 21h00 2
                 
13 Houle  - Élie  Jeudi 09 Jan 18h50 1
13 Fecteau  - Grégoire  Jeudi 09 Jan 18h50 2
13 Aubé  - Gariépy  Jeudi 09 Jan 18h50 3
                 
13 Jones  - Charbonneau  Jeudi 09 Jan 21h00 1
13 Charron  - Vanderzon  Jeudi 09 Jan 21h00 2
13 Bérubé  - Carlos  Jeudi 09 Jan 21h00 3
                 

                 
14 Houle  - Jones  Mercredi 15 Jan 18h50 2
                 
14 Charron  - Grégoire  Mercredi 15 Jan 21h00 1
                 
14 Fecteau  - Gariépy  Jeudi 16 Jan 18h50 1
14 Vanderzon  - Bérubé  Jeudi 16 Jan 18h50 2
14 Dunn  - Élie  Jeudi 16 Jan 18h50 3
                 
14 Roy  - Boucher  Jeudi 16 Jan 21h00 1
14 Aubé  - Carlos  Jeudi 16 Jan 21h00 2
14 Maheux  - Charbonneau  Jeudi 16 Jan 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
15 Carlos  - Gariépy  Mercredi 22 Jan 18h50 1
                 
15 Fecteau  - Aubé  Mercredi 22 Jan 21h00 3
                 
15 Bérubé  - Charron  Jeudi 23 Jan 18h50 1
15 Roy  - Dunn  Jeudi 23 Jan 18h50 2
15 Vanderzon  - Grégoire  Jeudi 23 Jan 18h50 3
                 
15 Maheux  - Jones  Jeudi 23 Jan 21h00 1
15 Charbonneau  - Houle  Jeudi 23 Jan 21h00 2
15 Élie  - Boucher  Jeudi 23 Jan 21h00 3
                 

                 
16 Charbonneau  - Boucher  Mercredi 29 Jan 18h50 2
                 
16 Roy  - Élie  Mercredi 29 Jan 21h00 2
                 
16 Aubé  - Vanderzon  Jeudi 30 Jan 18h50 1
16 Fecteau  - Carlos  Jeudi 30 Jan 18h50 2
16 Maheux  - Houle  Jeudi 30 Jan 18h50 3
                 
16 Bérubé  - Grégoire  Jeudi 30 Jan 21h00 1
16 Gariépy  - Charron  Jeudi 30 Jan 21h00 2
16 Dunn  - Jones  Jeudi 30 Jan 21h00 3
                 

                 
Sem Équipes - Résultats Date Heure Glace
17 Bérubé  - Aubé  Mercredi 05 Feb 18h50 2
                 
17 Houle  - Dunn  Mercredi 05 Feb 21h00 1
                 
17 Jones  - Élie  Jeudi 06 Feb 18h50 1
17 Maheux  - Boucher  Jeudi 06 Feb 18h50 2
17 Roy  - Charbonneau  Jeudi 06 Feb 18h50 3
                 
17 Vanderzon  - Carlos  Jeudi 06 Feb 21h00 1
17 Gariépy  - Grégoire  Jeudi 06 Feb 21h00 2
17 Fecteau  - Charron  Jeudi 06 Feb 21h00 3


Inscription

Saison 2019-2020


Apprendre à jouer
Informations
Aujourd'hui sur les glaces

Ligue Clairevue

   08h45 G2 Lefebvre  - M.Tremblay 
   08h45 G3 N.Tremblay  - Métivier 
   11h00 G1 Perron  - Lalonde 
   11h00 G2 Bernard  - Ouellet 
   11h00 G3 Charbonneau  - Lapointe 
   Bye GB Miller  - Bye 

Ligue Roberval

   18h50 G1 Fortin  - Dubuc 
   18h50 G3 Lalonde  - Henson 
   21h00 G2 Losier  - Dubois 
   21h00 G3 Gendron  - Monroe 

Ligue Beaumont

   18h50 G2 Fecteau  - Bérubé 
   21h00 G1 Vanderzon  - Gariépy 
Dates importantes
Caméra Web

Reprises vidéo...



 
Informations    Répertoire des membres    Webmestre    Photos